24.03.2022

Лаборатория расходных материалов для печати компании «Ninestar» была сертифицирована агентством Национальной службы аккредитации Китая (CNAS)

Лаборатория расходных материалов для печати компании «Ninestar» была сертифицирована агентством Национальной службы аккредитации Китая (CNAS)

«Ninestar» — один из немногих производителей послепродажного обслуживания в Китае заслуживший это признание.

CNAS, одно из самых авторитетных агентств по аккредитации лабораторий в Китае, является национальным органом по аккредитации, утвержденным и учрежденным Национальным советом по аккредитации и сертификации (CNCA).

Сертификация последовала за длительным периодом исследований, строгими требованиями и строгими стандартами. «Аккредитация CNAS подтверждает, что лаборатория Ninestar демонстрирует высочайшие стандарты тестирования всей продукции Ninestar, — сказал Ни Мин, руководитель лаборатории расходных материалов для печати «Ninestar». «Мы хотим показать нашим клиентам, что весь персонал нашей лаборатории профессионален, а передовое оборудование соответствует мировым стандартам. Мы обладаем полной квалификацией для проведения ряда тестов, чтобы убедиться, что высококачественная и стабильная продукция поставляется каждому потребителю».

Лаборатория расходных материалов для печати «Ninestar» была создана в 2004 году для поддержки исследований и разработок, производства и контроля качества картриджей для печати. Сегодня благодаря долгосрочным инвестициям «Ninestar» лаборатория площадью 1500 кв. м может похвастаться самым широким в отрасли точным измерительным оборудованием и испытательным оборудованием.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо